Свидания вслепую. Как вы к ним относитесь?


Хорошо когда ты уверенный/ная в себе. Сам познакомился/лась, пригласил/ла на свидание. А что делать если на свидание к тебе кого то порекомендовали и пригласили твои друзья или коллеги? Ты не знаешь кто к тебе придет, переживаешь из-за своей внешности, волнуешься и начинаешь думать: а может не стоит идти на это свидание в слепую? А как вы относитесь к таким свиданиям и как вы к ним готовитесь?

7 комментариев

  1. В пору молодости (хехе вот старушка заговорила), ну, когда я не была ни чем и ни кем обременена, хдила на слепые свидания, и даже не знала что они так обзываются. Я и фото то человека не всегда видела. Мне описывали парня, говорили, например, что мой стиль, мне понравится и я бежала сломя голову. Эх, когда это было. школе еще училась =)

  2. Я о таких не слышал. Какая основная цель таких свиданий — познакомиться просто, с дальнейшим возможным переходом к серьезным отношениям, любви? По-моему, это как-то не очень хорошо. Лучше, когда сам решаешь все, а то они могут устроить неприятные вещи. Если же просто кого-то пригласили на встречу, это легче

  3. Помню, пару раз ходил на такие свидания, когда помоложе был. ))) Оба раза знакомился через газету. Потом по телефону трепались долго. Ну а в конце-концов решили встретиться. Первая девушка на первую встречу прислала вместо себя якобы сестренку с запиской, что очень уж заболела или еще что-то там. Явно стояла за углом и рассматривала и я ей явно не покатил. Хотя я сразу по телефону сказал, что не Ален Делон. Со второй долго встречались. Но каких-то любовных отношений не было. Была хорошая дружба. Девушка эта мне долго помогала в разных житейских вопросах. И на свою свадьбу потом прислала приглашение. Ничего так мужа себе выбрала, военного.

  4. Признаюсь честно, у меня опыта таких свиданий не было. Но зато друг оказался в такой ситуации. Он не очень решительный, не может сам пригласить девушку на свидание. Поэтому однажды в нашей компании друзья пообещали, что познакомят его с одной красивой девушкой. Он не хотел сначала идти, но потом решился. Когда пришёл на свидание, был приятно удивлён. Девушка оказалась действительно красивой, начитанной, умной, интеллигентной. Как выяснилось, он ей тоже понравился. Теперь они вместе уже 2 года и если бы не это свидание вслепую, то могли бы друг друга никогда и не найти.
    Я нормально отношусь к свиданиям вслепую. В конце концов это свидание вас ни к чему не обязывает. Не понравится вам человек — просто не будете общаться в дальнейшем.

  5. У меня было одно такое свидание. Познакомилась с парнем по телефону, по голосу был примерно моего возраста, может чуть старше, а когда встретились, какой-то коротышка ждал меня возле метро, я подошла, сказала привет, тут мне позвонила подруга, и спросила как он, я сделала вид, что меня срочно куда-то вызывают, и сказала ему, что я очень спешу, подруга попала в больницу, больше он мне не звонил, наверное все понял.

  6. Свидание вслепую — это как бросок моменты — орел или решка. Как и у многих когда то тоже были такие свидания. В первый раз я увидела человека и подумала — О, боже….нет, он был не страшным, но совсем не таким, как себя описывал…и совсем не в моём вкусе.Но пошла прогуляться с ним просто из правил приличия и из за того, что польстило какими поедающими глазами он на меня смотрит…еле отвязалась потом. Спустя некоторое время опять пошла вслепую, по телефону человек показался приятным — но как только увидела его, сразу сказала что я тороплюсь, распрощалась и ушла. Но, несомненно, бывают и приятные сюрпризы, и красивые встречи!:-)

  7. Среди моих знакомых довольно многие ходили на такие свидания, а мне очень страшно. Очень не хочется обидеть другого человека. Ведь бывает, что приходит на такие свидания непойми что, и почти сразу, считайте, вечер испорчен. Я все же предпочитаю точно знать с кем я и куда иду. Хотя, говорят, есть в таких свиданиях и плюсы. Если человек внешне не симпатичен, то хотя бы есть время его послушать, что бы понять, что он, может быть, красив душой.

Оставить комментарий