Тур на автобусе по странам Европы: кто ездил, как впечатления?


Хочется съездить в поездку не в одну страну, а сразу в несколько, и так, чтобы не надолго, максимум чтобы дней 10 поездка занимала. Года 4 назад друзья ездили автобусом по нескольким странам в Европе, в каждой провели по 2 дня, говорили, что интересно, но очень сжато всё, день на 4-й уже запутались в какой они стране и автобус утомляет. Но мне всё-таки хочется попробовать, кто-то ещё был в подобном круизе?

2 комментария

  1. Я ездила. Полностью согласна с Вашими друзьями — и очень сжатая поездка получается (хотя и насыщенная) и автобус утомляет невыносимо. Теперь даже не уверена, что способна на повторение такого подвига — очень угнетает подолгу сидеть на одном месте. Не смотря на то, что сейчас автобусы довольно комфортабельны, все равно спустя несколько часов пятая точка, пардон, просто квадратной становится.

  2. А мне кажется это очень интересно. Ну и что, что автобус, ну и что, что усталость. Главное, как к этой поездке относится. Конечно, бывают разные ситуации. И автобусы ломаются, и переезды долгие. Но ведь столько впечатлений, столько эмоций. Если бюджет не ограничен и есть возможность летать на самолете в другие страны, то может и стоит выбрать самолет. Но если выбирать между ехать автобусом и не ехать вообще, то конечно же ЕХАТЬ.

Оставить комментарий