У начальника очень ревнивая супруга…


Каждый раз, когда я звоню ему по телефону ,она устраивает настоящий допрос:кто я, зачем звоню, почему так часто. Пробовала звонить ему на мобильный телефон-в большинстве случаев трубку тоже берет она. что делать не знаю, ведь работа у меня такая, что я постоянно должна быть на связи с руководством,даже в нерабочее время.

2 комментария

  1. Мне кажется, Вас не должно это беспокоить, ведь Вы звоните по работе и только. Ничего преступного или предосудительного в ваших действиях нет. Просто спокойно отвечайте на ее вопросы и не вступайте в конфликты. Да, люди попадаются разные, и не стоит принимать слишком близко к сердцу чужую мнительность и подозрительность. К тому же со временем она должна успокоиться, если поймет, что Вы звоните только и исключительно по работе.

  2. у меня немного похожая ситуация. только не с начальником, а с одногруппником. он постоянно звонит уточнить какое расписание, что приготовить к той или иной дисциплине. и его девушка ревнует, что он звонит именно мне. но меня это пока не касается, всё-таки это личное дело влюбленных.

Оставить комментарий