У вас доходило дело до развода?

Бывало ли такое, что ваши отношения настолько заходили в тупик, что вы реально начинали задумываться о разводе, а может даже собирались идти подавать, но в последний момент передумывали и жизнь налаживалась……

3 комментария

  1. У нас, конечно, бывало всякое. Даже несколько конфликтов были такими сильными, что казалось уже, это тупик и дальше отношений быть не может. Но спасало в итоге то, что мы оба отходчивые, и спустя пару дней после даже очень сильного конфликта, мы уже остываем, и оба искренне хотим выйти из положения со взаимными извинениями. Так что пока обходилось без развода и даже разговоров о нем.

  2. Да,у меня частенько такое бывает. Я просто очень импульсивная натура и когда становится очень обидно,собираюсь порвать отношения. Хорошо,что мой муж умный в этом плане и знает меня. Сразу начинает меня «грудить» к себе и переводит всё на шутку.

  3. У моего мужа такое бывает,но не часто.Я спокойная,как танк,а он наоборот очень импульсивный.И если что -то не нравится начинает метать икру. Да так,что порой зря.Я только задумываюсь над тем,почему так люди сходятся:разные темпераменты и ужиться же надо!

Оставить комментарий