У вас изменились отношения с мужем после рождения ребенка?

Считают, что сразу после рождения ребенка отношения между мужем и женой входят в критическую стадию. Нередки разводы, семена которого зародились именно в этот период. Чисто физиологические изменения, происходящие у женщин способны не в лучшую сторону поменять ее характер…
В какую сторону изменились ваши отношения с мужем?

3 комментария

  1. Я не спорю, особенно в первые месяцы очень тяжело. Мы с мужем часто ссорились, не понимали друг друга… Но как-то пережилось, отношения восстановились… Хотя все равно, да и наверное всю жизнь будут возникать разногласия на почве воспитания.

  2. Может быть наша семья и исключение,но у нас не было никаких конфликтов,так как я и жена понимают,что ребенок это святое,а также надо беречь свои и её нервы,так как нервные клетки не востанавливаются.

  3. Так это не беда.Самое главное не наломать дров и сразу не бежать в загс подавать на развод.Всё придёт в норму.Оказывается,что после родовая депрессия тоже существует. И это должен знать и Ваш муж.А потом,в каждой семье бывают ссоры. И надо уступать друг другу.Подумайте и над этим. С днём Валентина Вас!)))

Оставить комментарий