3 комментария

  1. Просто так не видя конечно трудно дать свет. Если они у вас красные и большие, то лучше всего сходить к косметологу. Ведь причина их появления может быть различная, вплоть до нарушений гормональных или желудочно-кишечного тракта. Ну а если небольшие черные точки, тогда хорошо помогает народная медицина. Можно протирать лицо настоями различных трав. Это и ромашка, и чистотел.

  2. у меня друг постоянно страдал угрями, причем с подросткового возраста. потом как-то его встретил и даже не узнал, он мне сказал, что покупал какие-то средства специальные для избавления угрей и прыщей в аптеке и вот они ему помогли. я название их не знаю, может быть это одни из тех, которые сейчас рекламируют по ТВ.попробуйте их.

  3. Могу вам дать несколько советов. Не занимайтесь самолечением, сделаете только хуже. Не верьте рекламам, которые обещают вам золотые горы. Не ждите, что все само пройдет. Самое первое, что вы должны сделать — сходить к дерматологу, сдать анализ на демодекоз. Вам назначат лечение. Опираясь на свой опыт могу сказать, что полное выздоровление наступило через полгода. Желаю вам удачи.

Оставить комментарий