В каком возрасте мужчины хотят семью и детей?

Подруги уже давно повыскакивали замуж, растут детки, а я так и сижу в девках. Что только не пробовала — и сайты знакомств, и научные международные конференции, и экскурсионные туры, и по рекомендации даже пыталась — всё как-то мимо. Думаю, может начать новый этап знакомств уже с мужчинами какого-то определенного возраста.

4 комментария

  1. Зная мужчин разного возраста, могу сказать — начиная от 24-25 и….Просто вначале им хочется, что было как у всех. Потом они уже понимают, что дети — это их наследники. Многие даже считают, что только ради детей и стоит заводить семью. Например , когда я вышла замуж — моему мужу было 30 лет. Он очень хотел детей — ведь боялся, что время уходит, а он не успеет им дать так много, как хотелось.

  2. Вообще-то это зависит от самого человека,во сколько он захочет,во столько и будет.Ведь каждым мужчина чем-то отличается от другого,но по статистике самое время для семьи это от 20-25 до 40.Но я повторюсь,каждый человек сам себе решает когда эму заводить семью.В каждых правил есть свои исключения.

  3. Если пацан — раздолбай, то после тридцати. Если совсем конченый раздолбай, то никогда)))
    А для нормального пацана возраст не так уж и важен. Когда втрескался по уши и не хочешь упустить, тогда и женишься. Просто некоторые тянут время, чтобы сначала получить диплом (хорошую работу, квартиру и т.п).

Оставить комментарий