В каких музеях вы любите бывать на досуге?

В Москве и в других городах России существует множество интересных и необычных музеев. К сожалению, в наше время люди стали не придавать им большого значения и всё реже и реже бывают там, но несмотря на это, всё равно находятся настоящие ценители культуры, которые предпочитают проводить свой досуг в музее.
А в каких музеях вы любите бывать на досуге? И что больше всего вам понравилось в том или ином музее? Пишите ваши мнения.

2 комментария

  1. Вообще у меня мало времени на музеи, но из тех, в которых был в последнее время, могу посоветовать минералогический музей и дом Лосева. В первом музее много красивых камней. А я увлекаюсь ювелирными украшениями, поэтому мне это было интересно. А во втором бывают концерты классической музыки. Тоже может быть интересная программа

  2. мне нравятся художественные музеи, потому что я люблю творчество в разном его роде. особенно, живопись. я могу часами рассматривать понравившуюся мне картину, запоминая каждую деталь, изучая её настолько, чтобы проникнуть в замысел автора. особенно люблю нестандартные работы, в которых этот замысел совсем не на виду.

Оставить комментарий