Вам приходилось бывать на нудистском пляже? Хотели бы?


Я иногда завидую нудистам на пляже! Как же здорово девушке получить ровный загар! Сейчас хоть и купальники есть очень открытые, но все равно не то.
Для некоторых нудизм — самовыражение. или показатель характера. ощущения свободы, а для других неприемлемо даже представлять вокруг столько голых людей! Может, кто-то ходил на такоц пляж из интереса? Или в поиске единомышленников?

4 комментария

  1. Ой-ой…. Побывала я в своей жизни на нудистском пляже.. Не из любопытства… Так получилось, можно сказать.. Надо сказать отпуск насмарку…. Жуткое зрелище… Нет, не то что все были уродливо-страшны, просто ощущаешь себя явно не в своей тарелке…Нет-нет, не согласилась бы..

  2. А я не завидую. Нет, не в том смысле, что мне их жалко — нормально, каждому свое, но зависти не испытываю. Был как-то на нудистском пляже — чисто из интереса, мечта любого молодого парня — попасть в женскую баню или на нудистский пляж 🙂 Особо острых ощущений не испытал, хоть, по логике вещей, было от чего — много было симпатичных девушек — но как-то чувствовал себя просто неловко — видимо, дело в воспитании.

  3. Была, испытала сначала положительные эмоции, потом сразу же отрицательные. ну представьте лежите вы загораете, мимо проходят красивые молодые женщины и мужчины с красивым загаром и тут же идут бабушки и дедушки, с обвисшими сами понимаете чем и сморщиным тоже понимаете чем. Зрелище не из приятных. Больше не хочу и не пойду. Как то привычнее в купальнике.

  4. Мне пока что не приходилось бывать на нудистском пляже, но я собираюсь это исправить. Думала, что этим летом смогу там побывать, но дел было слишком много, всё время было некогда. Этим летом я уверена на 100%, что схожу на нудистский пляж и позагораю там! И любопытно, и полностью загореть хочется))

Оставить комментарий