Вас не тянуло в старый двор?


Ох, уж эта ностальгия по старым местам, а точнее дворам в котором мы жили когда-то. Иногда так и тянет прийти на то место, зайти в тот двор, подняться в свой подъезд, позвонить даже в квартиру где мы когда-то жили. У меня такое было, когда какая-то сила тянула посмотреть снова туда, где я проводил свои года. А вас тянет в старый двор?

2 комментария

  1. Меня обычно тянет не в старый двор, а в какие-то заветные места поблизости. Где в детстве сидели и халабуду строили, или подростками уединялись от посторонних глаз. Иногда с течением времени все так меняется, что уже и мест таких нет — что-то перестроили, деревья спилили, лавочки перенесли в другое место — приходишь во двор и понимаешь, что уже не просто тебя там нет, а и того места как бы уже и нет. Вот тогда и понимаешь, как безжалостно время…

  2. Я выросла в частном доме. Сейчас у меня собственный дом, а в родительский я всегда могу прийти и прихожу — там сейчас живёт мой младший сын. Поэтому такая ностальгия мне неизвестна. Но действительно временами тянет в те места, в которых была, с которыми связано что-то моё личное. Всё это очень мило собственному сердцу.

Оставить комментарий