Вас устраивает ваш сотовый телефон?


Тот мобильный телефон, которым вы пользуетесь в данный момент вас всем устраивает, вы бы не хотели сменить его на более продвинутую модель? Мы такие люди, что нам всего мало, хочется всегда большего и какой бы ни был наш телефон часто хочется взять модель получше и поновее, и еще покрасивее. Вы довольны своим нынешним телефоном?

6 комментариев

  1. Моему телефону уже больше года. На тот момент, когда мне его подарили это была довольно «продвинутая» модель, а сейчас, конечно, он уже немного устарел. Он удобный, я к нему привыкла и пока менять его на что-то другое не планирую. На самом деле меня бы устроила и более простая модель, просто я учитываю еще и то, что телефоны на сегодняшний день — это имиджевые вещи.

  2. Я не могу пожаловаться, я пользуюсь тем что под рукой-и не ищу себе приключений на одно место. Да,у меня симбион,да не самый новый-но он звонит, приятно держать в руках,и даже можно песни послушать. Я бы не отказался от сенсорного,с хорошим фаршем внутри, чтоб нормально работал. ТОгда не прийдеться мучаться с плейером-а прям сразу засовывать в «трубу»

  3. Меня вполне устраивает мой мобильный телефон. В нем все, что мне нужно и даже больше! я например не пользуюсь интернетом через мобильный, для этого у меня всегда комп под рукой. Не слушаю радио, уже пользуюсь блютузом — да и карточка памяти заполнена дай бог на треть. Связь — отличная, адресная книга — тоже, смс,ммс.. че еще нужно? Единственное, что не нравится — верхняя панелька — пластиковая. царапается — для меня, привыкшей куда попало совать телефон — это катастрофа))

  4. Я около полугода назад сменила телефон на один из самых свежих. Приобрела коммуникатор. Очень им довольна. Менять не планирую. Да и до этого у меня был хотя и не самый передовой, но достаточно стабильный и симпатичный телефон, которым я пользовалась около 4 лет. Жаль, что он однажды сломался и починка его уж слишком дорога.

  5. Я очень люблю свой телефон, он у меня уже 5 лет и я к нему так привязался, что не хочу его менять на какую-то другую модель! У меня сейчас Нокия Н97! Хоть внешний вид после 5 лет эксплуатации и не очень хороший, но он меня устраивает в полной мере! особенно мне нравится то, что все его функции для меня являются нужными и полезными! Поэтому пока изменить его я не готов!

  6. Лично моему телефону уже 3 года и очень ним доволен.У меня Sony Ericcson k 800i,сейчас эта модель уже не так популярна и вообще в моде на сегодняшний день Iphone и телефоны с функцией «Touch Scree»,но мне мой телефон подходит и еще годик или два я с ним похожу.А потом уже куплю более новый и современный!

Оставить комментарий