Ваше отношение к отечественному АВТО ?

Многие с презрением и недовольством относятся к отечественным автомобилям. Аргументируют это по разному — начиная от кривых рук сборщиков, заканчивая техническими характеристиками. А как же вы относитесь к "нашим" авто, созданных "русскими для русских" ? Ведь чтобы не говорили не так уж и мало автомобилей отечественного производства колесят по русским дорогам..

3 комментария

  1. Ну это двоякий вопрос, с одной стороны это отечественный производитель, с другой стороны это не престижно, та и машины не очень качественные, наши производители конечно отстают от западных и восточных коллег, люди ездят на наших автомобилях только потому что они доступны, а так же дешевы в обслуживании. Но все же наш авто пром на очень низком уровне.

  2. "Престижно-не престижно"… главное, как ездит! Если нужен символ статуса — купи себе костюм от Версаче, часы "Омега" и телефон "Vertu" — и езди на метро! Зато — весь в этих символах.
    Всё зависит от того, что нужно. Качество отечественных машин действительно часто оставляет желать лучшего — и деталей, и сборки. Но достоинство — это доступность, особенно в сравнении с иномарками, и даже не столько дешевизна в обслуживании, сколько живучесть в наших условиях. А качество дорог у нас точно хуже качества машин! Так что для определенных нужно лучше всего вообще "Запорожец", но на работу в банк лично я бы на нем ездить не стал.

Оставить комментарий