Вы делали 3D узи?

Делали ли вы 3D узи во время беременности? Так получается, что мои знакомые делали, кому-то понравилось, кому-то нет. А я не вижу никакого смысла в разглядывании своего несформировавшегося ребенка, не хочу делать его фото, потому что потом всё равно не буду рассматривать его сама, да и другим вряд ли интересно там что-то разбирать. А врачи всё равно для мединского осмотра переключают в обычный 2D режим.

3 комментария

  1. Я что то даже не в курсе была такого УЗИ, а может у нас в провинции и нет такого. То есть я не делала. А если бы знала,думаю, что воспользовалась бы случаем. Но только на поздних срокх, когда уже можно разглядеть органы и человечка в целом. Интересно же, как ребенок выглядит в утробе. Я бы с удовольствием посмотрела на себя такую маленькую. Жаль, что раньше и подавно такого не делали.

  2. Я делала. Мне и моему любимому так понравилось. У нас двойня — мальчик и девочка. Было так интересно на них посмотреть, мы плакали от радости ))) полчаса их разглядывали, нам делали на 8 месяце, так что они вполне сформировавшиеся ))))

  3. Я делала обчное УЗИ, потому что у нас в городе 3D не было. Но я думаю, что было бы интересно посмотреть ляльку в хорошем понятном изображении, ведь на простом УЗИ практически ничего не разберешь((( Но я и такую фотку я храню…

Оставить комментарий