Вы каждый день делаете мейк-ап?

В университете у меня подружка была, которая вставала утром, быстро красилась, а уж потом шла умываться)). Очень она боялась перепугать мальчиков, а в особенности студентов-иностранцев! А вы краситесь каждый день? И насколько ярко?

3 комментария

  1. Я вообще предпочитаю из косметики пользоваться только кремами и очищающими пенками. Краситься не люблю может потому что не умею, боюсь на самом деле распугать окружающих, а может потому, что мне и без макияжа и так хорошо. Причем чувствую я себя более комфортно без мейк-апа, нежели со слоем косметики. Не знаю плохо это или хорошо. Ну когда надо, минимум макияжа использовать приходится.

  2. я сильно не увлекаюсь косметикой: тушь, блеск для губ, иногда тени и всё. крашусь по идее постоянно. правда, иногда по выходным не крашусь — это уже смотря куда я иду и с кем и иду ли я вообще. сейчас вот в такую жару я забросила всю косметику. и пока нет особого желания краситься.

  3. Настоящая леди всегда должна наносить хотя бы легкий макияж. Лично я себя без него чувствую голой. Естественную красоту не испортить, но подчеркнуть можно. И сейчас я крашусь, правда не сильно.

Оставить комментарий