Вы какую воду пьете?

В такую жару вопрос воды наиболее актуален).
Мне очень надоела некачественная вода, причем она таковой и остается после кипячения, примешивая еще и известь. Задумались о покупки бутилированной воды.
Выскажите свое мнение

2 комментария

  1. Мы, например, ни чего не покупаем и не пьем из под крана воду. Кипятить ее все равно бесполезно. Не далеко за городом есть освященный родник. Там есть места для того, чтобы набрать воду и купальня. Вода там можно даже сказать вкусная, прохладненькая. Вот оттуда мы и привозим воду и для питья и для готовки. Воду из под крана уже 4 года не пьем вообще и другим не советуем.

  2. А воду надо пить мокрую, она потому и мокрая, что пьется. Еще бывает и жидкая, но тут главное сочетание этих двух состояний, вот когда соблюдается баланс между влажностью и жидкостью, тогда наиболее полно проявляются полезные свойства данной кислой среды. Но более важен ответ на вопрос: почему все тела при охлаждении сжимаются, а вода расширяется? Впрочем еще хотелось бы узнать, почему серная кислота не растворяет золото, а вода растворяет, но серную кислоту ни кто не пьет, а воду пьют все?

Оставить комментарий