Были у вас такие моменты, когда вы сильно подводили друзей?


Было ли у вас такое, что вы подвели друга,бросили его в трудной ситуации? Что вас заставило так сделать? Жалеете ли об этом? И как друг после этого с вами общается? Простил ли он такой поступок?

6 комментариев

  1. Нет такого небыло, я никогда не бросаю друзей, разве что один раз не занял 1000грв ну это был полу друг полу знакомый, ну это больше принцип, а не значит что подвел… Друзья это все что у меня есть у нас выскоие отношения и мы за друг друга горой и так же помогаем.

  2. Может и подводил, я лично сам не помню. Но меня подводили уж точно. У меня был хороший друг, но когда он занял небольшую сумму полтора года назад и до сих пор не вернул, я просто его послал куда подальше. Такие друзья мне не нужны. А на мой день рождения, я попросил его вывезти нас на природу, еще до ссоры, он с меня потребовал деньги на бензин!

  3. нет, я не подводила друзей. а вот они да, после этого с такими друзьями я рассталась. но прошло уже 5 лет, и мы как ни в чем не бывало теперь общаемся, правда не так близко, как раньше. но все же лучше, чем вообще не общаться и не встречаться. каждый совершает ошибки и нужно уметь прощать людей. от этого никто не застрахован.

  4. Нет, не подводила ни я, ни меня. Просто я считаю, что любой поступок человека нужно уметь понять, и к счастью у меня друзья, которые также это хорошо понимают. Всё, что случается, просто не могло быть по-другому. И в принципе в моей жизни со стороны других людей были вещи, на которые можно было обидеться и не простить, но это как-то глупо что ли.

  5. В мою жизнь друзья приходят по принципу полной совместимости со мной. Я и без поступков сразу чувствую — "мой" это человек или нет. И вот тем, кто мой, я готова простить что угодно, это не принципиально, как он себя ведёт, что говорит и т.д. Если человек пришёл в мою жизнь, значит, в нём есть что-то, что меня держит. Когда-нибудь это может закончится, но точно не из-за поступков. Я всех сканирую только своей интуицией.

  6. А я считаю, что те кто говорит о собственной непогрешимости маленько лукавят. Может по крупному и не подводили, но всегда бывают моменты, когда что-то не стыкуется и приходится выбирать свое или друга. яОбычно выбираешь все таки дела и проблемы себя любимого. По крупному не подводила, а вот в мелочах наверное все таки бывает. Ведь я не совершенство , а обычный человек :)))

Оставить комментарий