Вы любите женские музыкальные группы?


Я не люблю женские музыкальные группы. Какое ваше мнение о В.Г? У меня от них отрицательное впечатление. Все очень скушно, мало таланта. Если бы вместо них на сцену поставить карлиц, впечатление от их песен было бы нулевым. Значит, в их творчестве нет музыки. Как вы считаете?

5 комментариев

  1. При современном техническом оборудовании, когда музыка пишется на компьютере, когда обрабатывается голос и есть возможность слепить какое угодно тело, такой же звездой может стать любой. Вопрос о таланте отпадает сам собой. Современные музколлективы мне абсолютно неинтересны. Я к ним равнодушна.

  2. Честно говоря приятно посмотреть на красивых ухоженных девушек, о таланте тут и речи быть не может. Из молодых певиц уважаю только Максим, слышала как она поет вживую под гитару, голос очень приятный. А на таких девушек, как из ВиаГры просто понаблюдать, как они ведут себя на сцене, все-таки осанка, походка, жесты точно не компьютерная графика

  3. нет, мне они не нравятся однозначно. потому что музыкальная группа должна быть прежде всего музыкальной, чтоб на неё не только было приятно посмотреть, но и послушать. а в большинстве женских групп ничего, кроме внешних данных, нет. голос обрабатывается на компьютере, у некоторых даже элементарного слуха нет, если бы пели вживую, без обработки.

  4. Я считаю, что Виа Гра не самая ужасная женская поп-группа на нашей сцене. Куда хуже будут "Стрелки" и низкопробные группы их уровня. Если честно, то попсу я вообще недолюбливаю. Я предпочитаю качественную музыку. Если брать женские группы, то мне нравится группа "Vixen", послушайте их творчество. Вот где есть и красота, и талант, и вокал, и музыка приличного уровня. Таких групп, как они, сейчас нет.

Оставить комментарий