Вы верите в инопланетян?


А вы верите в инопланетян? Верите в то, что на других планетах существует жизнь, и их населяют разумные существа, или неразумные? Что мы не одиноки во вселенной. Что, допустим, инопланетяне готовятся прибыть на нашу землю со своих далеких миров и установить контакт с нами. А может из вас уже кто-нибудь видел инопланетян, или хотя бы НЛО? Расскажите, если не трудно.

10 комментариев

  1. Верю, где-то в подсознании. Но вряд ли мы их увидим когда-нибудь. Все эти рассказы, истории, слухи о наблюдениях НЛО, существовании других цивилизаций я считаю вымыслом людей с богатым воображением и фантазией. Нет ни одного доказательства об инопланетянах, нет фактов, есть только выдуманные истории, слухи, фальсифицированные фотографии. Не верю, как у Станиславского.

  2. скорей не верю, чем верю. всё как-то не правдоподобно. на фотографиях, где якобы изображено НЛО — изображено светлое пятнышко в виде тарелки. не верится в это. просто надумали люди с богатым воображением. а другие в это поверили. но доказательств по поводу существования НЛО толком нет. а где нет фактов, там и нет правды, остается только один вымысел.

  3. Верю! Я видела и это не шутка! Я не утверждаю, что именно НЛО видела, но видела странные аномальные огни в небе. За городом. Если не видишь, это не значит что не существует. Наверняка в такой огромной вселенной мы не одни. Есть и еще кто-то. Разумней, а может на оборот приметивней. I want to belive

  4. Верю и знаю что они есть! Мы не одни такие. Вселенная ведь огромная, а мы лишь знаем только нашу "солнечную систему" и то не всю. Пора лететь на "Пандору"! А вдруг там есть действительно такие гуманойды?! Никто не знает ведь. А может мы наоборот для кого-то, как мыши лабораторные. И нашей планетой управляют.

  5. Больше верю, чем нет. Сама никогда не видела НЛО, но знаю людей, которые рассказывали мне о подобном явлении, это те, кто врать не станет. Поэтому у меня есть все основания думать, что они есть. По поводу установить контакт с нами — это вряд ли, они был уже давно это сделали, если бы им это было необходимо. Скорее просто летают, как на экскурсию, смотрят на нашу землю:)

  6. Вероятность достаточно высока, вселенная же бесконечна, так что очень может быть, что не одни мы такие модные умеем разговаривать и печатать не глядя на клавиатуру… Но большинство летающих объектов это военные разных стран, еще немцы изобрели дисковые летательные аппараты… Все это полемика, вы еще обсудите про яйцо и курицу.

  7. Я верю в то, что во вселенной существовали и существует множество цивилизаций причем некоторым может быть и более нескольких миллионов лет, но они настолько от нас отличаются, что мы их например совершенно не интересуем или интересуем не более чем бактерии под микроскопом…
    Или как в том анекдоте:
    — Существуют разумные существа кроме нас?
    — Да, конечно?
    — А почему они с нами не общаются?
    — Потому что разумные.

  8. Верю в инопланетян. Верю в то, что на многих планетах существует разумная и не очень 🙂 жизнь. Кстати Луна уже активно эксплуатируется инопланетянами.

  9. А я думаю, что само слово «инопланетяне» не совсем верно отражает те загадочные явления, которые происходят у нас на планете. Настоящие представители других обитаемых планет физической вселенной не могут появиться у нас путем перелета в космическом корабле, пусть даже супер-мупер. А большинство аномальных явлений — это энергетические проявления или человеческого происхождения, или разумных представителей параллельных энергетических миров (ангелы, бесы, жители плана стихий, представители лучистого человечества и т.д.).

Оставить комментарий