Вы встречали свою вторую половинку?

вы встречали свою половинку?Что вы почувствовали, когда её увидели?

3 комментария

  1. Я еще не встретил свою половинку. Вот много девушек знаю, но чувствую, что все это не то, не мое. Вот сейчас, жду свою половину, думаю, что как только я ее увижу, так сразу узнаю, что она создана для меня. Есть конечно одна знакомая девчонка в интернете, которая мне очень нравится, и очень похожа на меня, но я еще не понял, моя она или не моя половиночка. Буду общаться с ней дальше, вдруг это она, кто знает, если честно говорить, то трудно сразу определить с первого взгляда. Надо общаться месяц хотя бы.

  2. Конечно встречали. Что мы чувствовали, конечно так сказать подъем. Чувст, морали, либидо и все такое. Как встретились,то принюхались. Повстречались, присмотрелись друг к другу, ну и закрутилось. Начали выражать друг другу любовь. ))))))
    Конечно все было не совсем так, но в кратце примерно. Вы это почувствуете, как озарение свыше.

  3. Я встретила человека, которого люблю, но не знаю надолго ли мы будем вместе, слишком сложные и напряжённые отношения сейчас. Но когда мы познакомились, то у меня в душе как будто салют сверкал. Не знаю даже как описать это ощущение)) Было такое чувство, будто это тот самый человек, любовь всей моей жизни. Я считаю, что когда человек встречает свою судьбу, настоящую любовь, то обязательно чувствует это.

Оставить комментарий