Влияют ли на людей Луна и Солнце?

Действительно ли Луна или Солнце оказывают влияние на самочувствие, здоровье и настроение человека, или это просто выдумки? Я никогда не слежу за этим, и не думаю, что это как-то серьёзно может на что-то повлиять. Однако в садовых, например, календарях постоянно указываются фазы луны, время захода и восхода. Насколько это надо серьёзно воспринимать?

2 комментария

  1. Я с недавнего времени начала вести дневник наблюдений за своим состоянием, физическим и психологическими и фазанами луны. Записываю, что я чувствую, веселая или раздраженная и лунный день рядом. Пока никаких совпадений не определила, но я недавно и начала этим заниматься. Вообще верю в зависимость от луны. Человек же человек природное созданье, на 80 процентов из воды состоит.

  2. конечно, и луна, и солнце, и другие планеты нашей солнечной системы влияют на людей. на кого-то слабо, и потому это можно практически не заметить, а на кого-то настолько сильно, что невозможно закрыть на это глаза. на меня, к примеру, очень сильно влияет луна. солнце слабее, но чисто физически я не выношу его света.

Оставить комментарий