Вопрос к владельцам домашних животных

А как вы выбрали себе домашнего любимца? Кто он — собака, кот, хомяк, попугай? Почему именно собака, котенок и тп? Как вы поняли, что из целой охапки милых пушистиков вот именно этот котенок или щенок — ваш?

2 комментария

  1. А я и не выбирала. Когда-то моей сестре подарили кошку. Сестра редко бывала дома, а потому кошка привязалась ко мне и маме. Потом сестра вышла замуж и взяла себе котеночка от кошки, а ее саму так и оставила нам. Мы прожили вместе более 16 лет. Когда ее не стало, я буквально на следующий день нашла на местном форуме фото котенка, который мне очень понравился, не смотря на не особо симпатичный вид. Вот и живем вместе уже третий год. Новая девочка для меня — самая любимая и красивая. Причем ее красоту признают все, кто бывает у меня дома. Гадкий утенок превратился в лебедя…

  2. А мне мама принесла маленького котенка. Помню его серую окраску, он был полусиамским, но обычным дворовым котиком. Он был красавчиком. С ним было так интересно играть, таким шалунишкой он был, и по шторам лазил, и в прятки играл, сальто любил делать, кувыркался, а вел себя Барсик как человек. Часто замечал в нем людские привычки. Примерно через год и три месяца мой котик убежал на улицу и пропал где-то там. Всё это было уже очень давно и с тех пор как он покинул меня я так и не завел себе нового котика.

Оставить комментарий