Встречаем лето в идеальной форме

Весна – это  время обновления и цветения, когда все кажется возможным. И несомненно, именно в это время года, каждая из нас хочет почувствовать себя самой желанной, красивой и любимой!

Весна – это время, когда бесформенные свитеры сменяются на легкие наряды и перестают скрывать возникшие за зиму проблемы фигуры.  Так что, советую задуматься прямо сейчас, каковы ваши планы на ближайшие полгода? Намерены ли вы заставить мужчин восхищенно ахать, глядя вам в след, или же вам суждено прятаться на пляже от чужих взглядов. Итак,…Что же сделать, чтоб максимально быстро похудеть и подготовиться к лету?

Если вы собрались снижать вес, ни в коем случае не делайте этого:

1. Не садитесь на строгие диеты и уж тем более не впадайте в такую крайность как голодовка. В большинстве случаев сброшенные таким образом килограммы быстро возвращаются и приводят к еще большему весу.

2. Не изнуряйте себя усиленными тренировками в тренажерном зале, до полуобморочного состояния, за короткие сроки это вам не поможет.

3.Не увлекайтесь слабительными и мочегонными препаратами для снижения веса. Вам ведь не нужно проблем со здоровьем.

Что же надо делать, чтоб приобрести идеальные формы к лету?

1.Для начала задумайся, какие причины возникновения у твоего излишнего веса. Переедание, как правило, это способ избавления от старых обид и переживаний, так что избавиться от «виновников» вам может помочь не только диетолог, но и психолог.

2.Полностью пересмотрите свое меню и размеры порций. Ешьте несколько раз в сутки малыми порциями, прекрасно поможет в данном случае,  раздельное питание. Плюс сделайте акцент на зелени и овощах.

3.Питайтесь полноценно и пейте поливитамины. В ваш рацион должны входить все необходимые вещества: белки, жиры, углеводы и все необходимые микроэлементы. Именно белок, дает нам чувство длительного насыщения, а животные углеводы сделают твою кожу эластичной.

4. Движенье – жизнь. Есть неписаное правило для желающих сбросить вес – энергии необходимо тратить надо больше, чем вы получаете ее с пищей. Не забывайте по утрам делать не большую зарядку протяженностью не более 20 минут, а после завтрака рекомендуется получасовая пешая прогулка.

5. Не забывай про завтрак – это даст вам позитивный старт на весь день. Обедайте полноценно, но старайтесь вставать из-за стола с чувством легкого голода. Ужинайте до 18:00.

5.Радуйтесь! Снижать вес именно весной, гораздо приятнее, легче и увлекательней чем в любое другое время года. Купите себе новое яркое платье, сделайте стильную стрижку, смените имидж… тратьте время на себя.

Пусть эти изменения в вашей внешности станут еще одним стимулом для улучшения вашего веса. Ведь вы смогли! Вы в прекрасной форме!

Оставить комментарий