Вы были свидетелем на свадьбе?

В ближайшее время одна моя хорошая подруга собирается вступить в брак. И, как оказалось, большая проблема найти свидетеля и свидетельницу — кто-то уже в браке, а остальные просто отказываются, так как это большая морока. Я сама была свидетельницей когда-то, с тех пор предпочитаю быть просто гостем. А вы как? Были свидетелем? Как оцениваете этот свой опыт?

5 комментариев

  1. Свидетельницей я была, правда, это было уже очень давно, у своей подруги по институту.И тот брак,где я свидетельствовала, оказался очень не удачным. Они разбежались лет через пять и сейчас уже состоят в повторном браке.Я не знаю, в чём напряг быть свидетельницей?Ну это понятно, что это ответственность, но и не более.

  2. Свидетельницей на свадьбе ни разу не была. Но была свидетельницей на венчании и не один раз. Очень торжественно и красиво. Чувствуешь свою причастность к этому таинству. К сожалению два венчаных брака уже распались. Такое тоже бывает.

  3. Много-много раз была свидетельницей на свадьбах. И какая такая большая морока вас не устраивает? Наоборот интересно, у всех на виду, при делах. Мне нравится и ничего такого страшного, непосильного в этом деле нет. Больше опыта наберетесь для своей свадьбы. Присмотритесь что да как.

  4. Я был свидетелем на свадьбе своего лучшего друга.В первый раз было очень не привычно и не знакомо,но потом после пару бутылок водки — уже все пошло по маслу и было очень весело! Все были довольны и друг очень доволен мною!

Оставить комментарий