Зачем мужчины на работе бурно отмечают праздник 8 марта?


Я заметила такую странную вещь что чисто в мужском коллективе (не говоря уж если там есть и женщины) мужчины активно принимают участие в праздновании 8 марта, то есть чисто женского праздника… )
Причем отмечают его весьма бурно, с трудом потом добираясь до дома ))
С чем это связано? Это наверно национальная особенность. Мне кажется что в других странах такого точно нет…

3 комментария

  1. Да ладно вам… откуда вы знаете как отмечают в других странах. Для нашей страны это вполне нормальное явление, ну что поделаешь, что мужчины так рады за нас женщин, что просто не могут удержаться, чтоб не отметить этот праздник вместе с нами по полной. Пусть отмечают на здоровье, а вам надо так же бурно отмечать 23 февраля.

  2. К примеру у нас на работе мы праздник 8 марта отмечаем как обычную корпоративную вечеринку. Стол правда организуем мы — мужчины, а потом приглашаем женщин, поздравляем и дарим подарки…

    А что касаемо бурного застолья.. так это бывает что и женщин некоторых приходится транспортировать до дома )) и такое тоже частенько встречается..

  3. У нас народ любит праздники, причём русскому человеку всё равно что отмечать — день рыбалки или 8 марта, лишь бы был повод выпить =) В других странах всё более культурно и интеллигентно. А у нас мужчины могут отмечать женский праздник даже в чисто мужском коллеквтие, всё-таки надо как-то отметить настпупающие мини-выходные)) Я не осуждаю мужчин за то, что они так празднуют.

Оставить комментарий