Занимаетесь ли вы своим здоровьем?

Вот смотрю американские фильмы, там все стараются не кушать вредной пищи, заниматься спортом, ну к примеру бегать по утрам или делать зарядку, энергетические коктейли, у нас такого в стране не заметно, а что касательно вас ?

4 комментария

  1. специально спортом я не занимаюсь, но вот что касается здоровой пищи, постепенно на неё перехожу, стараюсь не покупать всякие напичканные химией продукты из супермаркета. плюс занимаюсь духовной гимнастикой, медитациями, релаксационными упражнениями.

  2. спортом я не занимаюсь, уже примерно года два. думаю в ближайшее время заняться снова — это просто необходимо и для здоровья и просто для настроения. стараюсь питаться только здоровой пищей, но увы в наше время это невозможно. даже в привезенных овощах и фруктах можно найти столько ненужных для организма веществ. от этого никто не застрахован.

  3. Думаю тоже за это взяться, хотя все думают, но мало кто делает, просто потом в 50 лет уже еле ходить не хочется, все это потом на старости отыграется, так что лучше заниматься этим сейчас, через себя поначалу, но если хотеть можно все что угодно.

  4. к своему здоровью я отношусь бережно, правда никаким видом спортом не занимаюсь. но пью витамины, ем растительную пищу, недавно решила исключить из своего рациона мясо, и стала значительно лучше себя чувствовать. здоровьем нужно заниматься с молодых лет, но в принципе никогда не поздно начать.

Оставить комментарий