что подарить?

Завтра свадьба у моего брата, не знаю что ему подарить, что приходит на ум, все как не уникально, все это дарят, деньги просто…как то не то…хотя наверно ему будет так лучше. Что ему подарить? Если все же деньги, то сколько?

3 комментария

  1. Подари ему деньги, не забудь только положить их в конверт, ну примерно от 10 до 30 тысяч рублей, думаю будет достаточно от одного человека то) тем более от брата)

  2. У моей сестры недавно была свадьба. Я подошла и просто спросила, что они хотели бы, чего им нужно в первую очередь. Она захотела стиральную машинку. Ну так как нас в семье трое, то мы с братом сбросились. Я считаю что дарить нужно или деньги, или то, что им необходимо.

  3. Во-первых, можно действительно спросить, что хотят моложены. Может, как раз на это совсем "не уникальное" ваше предложение у них в семье большой спрос. Дело же не в уникальности, а в том, чтобы семье подспорье было.
    А во-вторых можно подарить несколько маленьких тематических подарков, которые профессионально упаковать — и получится один большой крупный подарок. Это я у жены недавно в рассылке вычитал. Например, дорогой набор собрать для посещения сауны, на который им самим будет просто жаль деньги тратить. Или абонемент на семейное посещение фитнес-центра, или там набор для отдыха в горах или на море… Что-то тематичекое и эффективное, на что обычно люди тратятся в последнюю очередь, но что приносит реальную пользу.

Оставить комментарий