Как одеваться маленьким женщинам?

Как одеваться низким женщинам?

Естественно, что модельный рост – это преимущество немногих представительниц женского пола. Хотя, кто-то это и не считает преимуществом. Но все же, стоит отметить то, что женщин низкого роста больше, чем высокорослых.

И порой возникают трудности в выборе одежды, так как одна что-то неправильное можно стать ещё ниже. Хорошо, если у вас идеальный для вашего роста вес. А если это не так? Тогда низкая женщина с пышными формами в неправильно подобранном наряде станет просто заземленной (простите, похожа на пень).

Сегодня мы поможем вам избежать таких неприятных ситуаций, в которых вы выглядите бесформенно и некрасиво. Этот список вещей, которые вы должны изъять из своего гардероба, если вы маленького роста:
1.Горизонтальная полоска в одежде. Визуально укорачивает. Разве вы добивались роста ещё ниже?
2.Платье до середины икры. Полнит ноги, визуально их укорачивает. В такой вещей вы становитесь более приземистой. Попробуйте платье по колено, возможно такое, чтоб прикрывало колени, но на до середины икры.
3.Крупные цветочные принты. Все просто, если вы изящная девушка маленького роста, вы в них просто потеряетесь. А если вы обладательница пышных форм, то только привлечете этими цветами к ним внимание. Старайтесь одеваться однотонно. Один — два цвета в одежде стройнит и вытягивают.
4.Штаны — кюлоты. Точно то же, что и о платье до середины икры. Такие штаны также доходят только до середины голени. Попробуйте или длинные штаны или немного открывающие косточку.
Такие вещи приземляют, утяжеляют. Исключите из вашего гардероба подобные вещи и вы станете намного стройнее и грациознее.

Оставить комментарий