нужен совет!

Недавно, произошел в семье казус, моя жена мне изменила, я так и не узнал кто он,он убежал через окно в спальне, пожалел что купил квартиру на первом этаже! Я подал на развод, я ей не смог этого простить, спустя месяц она вышла замуж, я не стал узнавать за кого! Может за того подонка! Как мне говорили ее подружки, она после развода очень много ревела, не находила себе места, да и сейчас она всегда грустная и печальная, самое плохое в том, что я сам ее люблю, но я никак не могу ей простить тот поступок! Как бы мне этого не хотелось! Подскажите что мне сделать, как мне ее простить?

4 комментария

  1. Что делать теперь??? Да ничего! Забыть ее. Запомнить, что она теперь — чужая жена. И судя по всему, была чужой даже когда была официально вашей. Спрашиваете, как ее просить? А может быть сначала стоит подумать, захочет ли она прощать вас? Прощать за то, что не додали ей чего-то, что дал ей другой. За то, что допустили развод. Да даже за то, что сейчас пытаетесь ее вернуть, даже не думая, хочет ли она этого. и грустить она может не потому, что любит такого, а потому, что не может забыть обиды.
    Вы — эгоист и думаете только о себе. Вот когда будете думать о ней, тогда может еще что-то и изменится.

  2. Ситуация довольно сложная… Но судя по Вашему сообщению, Вы очень хотите вернуть свою бывшую жену, всё-таки любите её. Но ситуация осложнилась ещё и тем, что она вышла замуж второй раз… Попробуйте просто вычеркнуть из своей памяти тот случай с изменой, я понимаю, что это очень сложно, но если постараться, то возможно. Начните всё заново. Попробуйте вновь начать ухаживать за ней, дарить цветы, оказывать знаки внимания. Вдруг у Вас получится наладить отношения? Тем более, что Ваша бывшая жена грустная всё время, значит хочет вернуться обратно. Она наверное уже настрадалась за свой поступок и раскаивается в нём. Дайте ей ещё один шанс, начните ваши отношения заново, вычеркнув прошлое.

  3. Меня смущает то, что она вышла замуж 2 раз!!! Измену можно было бы простить… но она ведь не просто так вышла 2 раз замуж…Забудьте ее, как бы сильно вы ее не любили, она причинила вам боль, а любящие люди друг друга поддерживают, а не предают. Вы обязательно найдете свою вторую половинку, а эти отношения пусть будут уроком и для нее и для вас. Желаю вам удачи.

  4. Если вам такое сказали её подружки,то не надо их слушать,ведь они всегда будут помагать подруге в её прозьбе.Если она,как вы говорите,ходит грусная,то зачем она тогда так с вами поступила?Не надо отчаиваться,вы поступили правельно,такое нельзя прощать.

Оставить комментарий