Почему парень сам взял у меня номер и так и не позвонил?Познакомится предложил сам, на улице

у меня нет его номера к сожаленью:( а парень очень приличный, красивый на дорогой машине и не думаю что имеет недостаток в женском внимании….жаль блин!!!
Живем с ним практически на одной улице, вот хочу ему на глаза показаться, может вспомнит обо мне:) так понравился парень, аж некуда деваться!

4 комментария

  1. Причин, по которым он не позвонил, может быть много — может быть настроение уже не то, или сам теперь стесняется, или вообще такой цели не преследовал — пофлиртовал и все.
    Можно, конечно, взять инициативу в свои руки, но стоит ли? Если уж при таких обстоятельствах не перезвонил, может быть он вовсе в Вас не заинтересован?

  2. Сейчас полно и внешне респектабельных молодых людей, но при этом стеснительных в том, что касается женского внимания. Вполне вероятно, что он просто ходит на тренинги "Как заклеить девушку на улице" — и тренировал навыки. А вы не стесняйтесь, сходите и проверьте! )) Подойдите и просто прямо ему так и скажите — мол, вы похожи на моего будущего первого мужа. Вам потом будет, что вспомнить, поверьте! А так — просто маяться будете, без толку. ))
    Хотя… есть ещё тренинги "Как затащить её в постель за 10 минут", — поэтому, кстати, если в мужья он не годится, то подходить, всё-таки, не стоит.

  3. Возможно, он немного занят, делами. И совсем забыл о вас, милая незнакомка. Я не хочу тебя обидеть, но думаю, раз он такой красивый и общительный, то много девушек у него. Но ты не расстраивайся, вдруг он тебе сегодня или завтра позвонит и предложит погулять вместе. Ведь не зря он попросил у тебя телефон, значит и ты ему понравилась. Просто жди его звонка, и в один прекрасный день он прозвенит, я надеюсь на это.

  4. У меня тоже такое было. Познакомились с парнем на улице, он взял телефон, но так и не позвонил. Прошло больше шести лет))) Думаю, ждать бессмысленно. Так что вы не расстраивайтесь. Раз не позвонил, значит он не ваша судьба. Обидно, конечно… Но лучше не зацикливайтесь на нём. Продолжайте знакомится, общаться с парнями. И рано или поздно вы вспомните свою любовь.

Оставить комментарий