"Левак" укрепляет брак?

Говорят, что «левак» укрепляет брак, вы согласны с этим? Считаете ли вы правдой это? Такое обычно говорят мужчины, но согласны ли мужчины примерить это выражение на себя? Я считаю, что «левак» только разрушает брак, после него и сохранять нечего. А что скажете вы?

5 комментариев

  1. Я думаю что нет, если мужчина ушел налево то укреплять уже нечего, обычно это случается уже тогда когда отношения рушатся, потому что даже ловелас, если любит, то верен. А вообще существуют наверное и исключения, когда мужчина по-тиху сходил на лево сравнил и остался с женой, поняв что она у него лучшая, естественно отношения сохранятся пока жена не знает об этом.

  2. Я думаю, ни кому не хочется быть обманутым, будь то мужчина или женщина. Если человек идет на сторону, он делает это осознанно, а раз осознанно, значит его не устраивает его партнер или партнерша, так о каких укреплениях может идти речь? Что таким образом укрепляется, хотелось бы знать? Это дополнительный обман, ни к чему хорошему не приводящий.

  3. По-моему, измена разрушает, а не укрепляет брак. Во-первых,раз один из супругов решился на измену, значит, в семье что-то неладно. Во-вторых, уже после такого "похода" наладить отношения становится не только тяжелее, но порой просто невозможно.

  4. "«Левак» укрепляет брак"?
    — Квак бы не квак!:)
    Левак — убивает брак:
    и только так!

    Беда даже не в том, что чувства остывают, если ходить налево. И не в том, что можно быть разоблаченным — и тогда разборок не избежать… Беда в том, что мужчина, вступая в связь с посторонней женщиной, "ловит" ее энергетику, которая потом действительно разрушает сложившиеся отношения в семье. Невидимо для глаз, но ощутимо по последствиям. То же касается и женских "леваков". Так что не рекомендую, чревато серьезными проблемами.

  5. Я не согласна с этим утверждением. Измена наоборот разрушает брак, делает любящего человека несчастным… А ведь в паре всегда есть тот кто любит и тот, кто позволяет себя любить. Даже если и нет любви к своей супруге, то должно быть хотя бы элементарное уважение. Да и не гигиенично спать со всеми подряд, принося зарау в дом…

Оставить комментарий