А вы ревнивые?

Мой парень играет в рок-группе. Он красивый и очень нравится девушкам. После выступления к нему постоянно подбегают поклонницы-улыбаются, флиртуют. Он отвечаем им тем же.Упрекнуть его не в чем, но я очень ревную.Дошло даже до того ,что я уже не хочу ходить на его выступления, чтобы не видеть всего этого. Но боюсь, что без меня поклонницы начнут вешаться ему на шею…

4 комментария

  1. А Вы просто полюбите себя, и поверьте в то, что ему нужна только Вы, и никто кроме Вас. Как только Вы поверите в это, и будете уверены в нем, ревность сразу пройдет и Вам станет намного спокойнее. Я бы на Вашем месте, все-таки ходила на его концерты, если он этого хочет и Вас приглашает. Ведь это совсем не повод. Поверьте, если человек не захочет быть с Вами, он обязательно найдет где, как, и с кем.

  2. Да, я тоже такого мнения, что и Оксана. Ревнуете, значит не уверены в себе, только неуверенные в себе люди могут позволить такие слабости. Вы ревнуете и это заметно окружающим, в том числе вашему парню, думаю, что вряд ли ему такое нравится. Люди творческие любят, чтобы их окружали сильные натуры, а вы себя в другом свете выставляете. По-больше уверенности в себе!

  3. Я постоянно ревную своего молодого человека и ничего с этим поделать не могу. Так уж устроенна женская природа, что мы не можем без ревности. Даже если наши молодые люди не дают нам повода для ревности, мы что то обязательно придумаем и будем его ревновать хоть к фонарному столбу. Так что, ревность — это просто часть нашей природы, и никуда мы от нее не денемся.

  4. Каждый человек наверное ревнует, вопрос только в какой степени, ведь каждый понимает, что всегда есть вероятность, что твою вторую половину уведут. Ревность, как правило, происходит от чувства собственности, от ложного ощущения, что ты обладаешь другим человеком, хотя на самом деле каждый свободен и если вы вместе, то это потому что другой пока хочет оставаться рядом, но это трудно принять такой факт.

Оставить комментарий