А у вас мелодия вместо гудка?

Кому не позвоню, у всех вместо гудков мелодии! Такое впечатление складывается, что гудки остались только у меня! Я как-то интересовалась, но мне показалось, что эта услуга дорогая. Но была бы она такой дорогой, никто не пользовался ею…. А у вас тоже мелодия вместо гудка? Сколько вы на эту услугу затрачиваете?

5 комментариев

  1. У меня просто гудки. Не вижу смысла заморачиваться на такую чепуху. Лучше поставить хорошую мелодию звонка на свой телефон — по крайней мере я её слышу, а что там у кого гудит — нет. Все привыкли к гудкам, так что ими никого не удивишь. К тому же не факт, что мелодия понравится звонящему. А гудки — дешево и сердито.

  2. В некоторых компаниях связи гудок заменяется на мелодию автоматически, по инициативе оператора. Многие мои знакомые были удивлены, когда я им говорил, что у них красивая мелодия, и мне было приятно дожидаться ответа под какую-нибудь там "Эммануэль"… Поэтому непонятно, почему у одних мелодия — оплачиваемая и действительно не дешевая услуга, а у других — можно сказать, "подарок" от их оператора связи. Может, там есть какая-нибудь, не заметная на первый взгляд, разница?

  3. Терпеть не могу всякие мелодии, меня,например, Тимберлейки больше раздражают, чем гудки. Придумали этот гудок, чтобы побольше денег с людей содрать.

  4. у меня просто гудок. всякий раз, когда мне пытаются навязать какой-то бесплатный диджингл, я всеми способами спешу от него отказаться. очень редко бывает красивая мелодия. и вообще, диджингл если ставить, то это же будет мой вкус, а звонят мне разные люди, кому-то может не понравиться, поэтому я выбираю просто гудки.

  5. У меня была когда-то мелодия, загрузила от нечего делать за компанию с подругой. Снимали за это "удовольствие" 30 руб. в месяц. Через несколько месяцев я это дело отключила, решила, что хватит тратит деньги на всякую ерунду.

Оставить комментарий