А у вас выростали подобные шедевры?


Это фото мне попалось в интернете. Но и у нас в огороде однажды морковь выдала целый ряд "шедевров" скульптурного искусства. Это были и "нога закинутая на ногу", и "осьминог" и даже "парочка, занимающаяся сексом". А какие "скульптуры" выростали у вас на участке?

2 комментария

  1. У нас тоже встречались шедевры в огороде. И не только из моркови, но из картошки тоже. Обычно это были человечки, вернее нижняя их часть, ноги. Из топинамбура (земляной груши)тоже получаются удивительные скульптуры. Сейчас уже не вспомню, что именно было, помню только что забавные фигурки вырастали, даже жалко было их съедать. В следующий раз надо будет сфотографировать.

  2. У меня постоянно что-то подобное вырастает — то морковка такая, как будто ее кто специально в бараний рог гнул, то однажды вырос настоящий перцокабачок (видимо, из-за того, что два растения росли рядом и так опылились), потом огурцы смешной форму попадались, картошка, очень смешная когда-то выросла тыква — как будто лицо носастого толстяка. Почти каждый год какие-то чудеса…

Оставить комментарий