А вы любите фильм «Звездные войны»?

Второй день по тнт показывают «звездные войны», я с самого детства не переношу этот фильм, не нравиться до глубины души, как-то пробовала смотреть но не получается, считаю это таким бредом, что хуже только дешевые американские комедии. А как вы относитесь к этому фильму?

3 комментария

  1. Тоже не люблю почему-то смотреть на звезды и войны. Я раньше просматривал каждый фильм, но только по одному разу и всё, не тянет уже во второй раз поглядеть и вспомнить, как в далеком будущем на далеких планетах шли войны. Или это не в будущем происходило? Хотя спецэффектов много, но сами фильмы мне не по душе, совсем.

  2. А мне "Звездные войны" нравятся. Возможно в этом есть что-то ностальгическое — приятно вспоминать, как мы подростками сбегали с уроков что бы сходить в кинотеатр на очередной эпизод. Было очень интересно и весело.
    Да, возможно, по сравнению с большинством современных фантастических фильмов он немного наивен, но даже в этом можно найти его особую прелесть.

  3. Не, мне не нравятся. Что в них хорошего, не пойму. Я вообще подобный жанр кино не люблю. Но кому то нравится, имеют право.
    Да и собственно кинематограф современный не уважаю. Особенно американский.

Оставить комментарий