А вы смотрите Дом-2?

Я уважаю реалити-шоу потому, что есть реальная возможность посмотреть на себя со стороны, учиться на чужих ошибках. Самое популярное шоу на сегодняшний день Дом-2. Посмотрела всего пару раз. Особого впечатления не сложилось… Не смотрю просто из-за нехватки времени. А вы смотрите Дом-2?

7 комментариев

  1. Нет, зачем мне нужен этот хлам? Советую потратить время на что-то другое. Всем, кто это еще делает. Там какие-то низкие люди занимаются не пойми чем, и кто-то еще находит интересным за этим смотреть. Это показывает, до какого уровня скатились современные обезьяны. И таких "людей" становится в России все больше

  2. Если честно, я не понимаю, почему оно еще в эфире, такой бред я бы запретил еще в самом начале. Как это можно показывать нашем детям. Это же так действует на психику наших детей. А то, что там показывают — бред. И не соглашусь с автором, с Дом-2 ну никак нет что взять для себя.

  3. Так чтобы каждый день — нет. И в принципе, не люблю это шоу. Но смотрю иногда, только для того, чтобы учиться на их ошибках. Кстати, смотря на них со стороны, я исправила в себе то, что на мой взгляд портит мою личность. Так что смотрю иногда с целью самосовершенствования.

  4. Смотрю. С удовольствием даже смотрю. На протяжение долгого времени. Практически с начала проекта. Мне очень интересно. Я конечно не лечу каждый день домой к 11, пропустила так пропустила, но если есть время стараюсь поглядывать, очень хорошо по жизни помогает, научилась различать типажи людей и их внутренний мир.

  5. Диву даешься, 9 из 10 скажут, что ненавидят этот проект, не смотрят и не понимают этого. Тем не менее шоу живет и процветает уже столько лет. Не правда ли, если бы были низкие рейтинги, то его уже давно бы закрыли? Может мы лукавим? Просто из тех же 10-ти человек ну 5 точно будут в курсе всех новостей. Парадокс! Я не буду лукавить. Я очень редко смотрю, но в курсе всех вещей.

  6. Передача может быть и интересная,но как-то там всё наиграно.Зачем наблюдать за чьими-то отнашениями, если можно построить свои и ни чуть ни хуже тех что показывают,а деже лучше.Мне нравится,когда происходит всё в живую и когда всё действительно реально происходит и ты уже незритель,а участник всего этого.

  7. Сначала смотрел. Некоторые моменты находил даже поучительными. И хотя сама обстановка — искусственная, сам подход к шоу первых участников был несколько другим, чем сейчас. Потом, когда увидел тенденцию к театральности — смотреть перестал. Любой мало-мальски порядочный фильм в моих глазах выше, чем Дом-2. А по поводу вреда от него — это чепуха. Есть продукты телевидения гораздо более вредные для психики молодежи. А окружающая нас действительность — и того «вреднее».

Оставить комментарий