Аттракционы в парках не опасны?

Все хочу кому-то задать этот вопрос, да не знаю, кто мне может ответить. Вот у всех есть в городе парк, а может быть и не один. И там стоят какие-то аттракционы, оставшиеся, не редко, как наследство советской поры. Многие ремонтировались, но все равно — столько времени прошло. Как знать, не опасны ли они? Могу ли я у дирекции парка попросить какие-то документы на эти аттракционы? Я, как простой посетитель?

2 комментария

  1. Попросить конечно можете только не факт что даже если вы и найдете кого то из персонала должностью повыше менеджера на месте, что вам предоставят какие либо бумаги. Даже если пофантазировать — какие бумаги вы бы хотели увидеть, ГОСТ, сертификат, или что? Я лично просто не сяду в то же колесо обозрения выпуска 65 года, хоть что мне покажи.

  2. Ностальгия, я задавалась этим вопросом прошлой весной, когда с мужем и детьми пошли в парк. Дочка очень хотела прокатиться на колесе обзора. В результате, ребенокпрактически шок получил — и дело даже не в том, что там что-то могло поламаться.. Просто из «заграждений» — только цепь в один ряд, через которую перегнуться — и ты уже в полете.. Она говорит, что видеть ничего не видела, так как спилась взглядом в папу, так ей было страшно, тем более когда раскачивалась эта самая корзина. Реально — ведь даже новым когда бло это колесо — то техника безопастности- практически нулевая..

Оставить комментарий