Что вы используете для укладки?

Недавно поменяла стрижку, а вместе с тем пришлось и средства для укладки. Я не думала, что это будет играть такое значение… Вот, доила с длинными волосами. Был нужен объем — пользовалась пенкой. А вот теперь стрижка короткая и эта пенка почему-то с теми же целями мне не подходит, беру лак, который раньше терпеть не могла… А чем вы пользуетесь для укладки волос?

2 комментария

  1. Лак и фен, все. стрижка в принципе не длинна, ну и не очень короткая. Пенку просто как-то не признавала, даже с длинными волосами. А вообще — очень не люблю эти все средства для укладки. Тогда голову приходится мыть каждый день, а когда мою каждый день,то голова не совсем хорошо себя чувствует. Поэтому предпочитаю во-первых, если не намечается никаких «важных выходов» не делать укладку, А во-вторых — специально постриглась так, чтоб можно было сохранять приличный вид просто помыв голову))

  2. Я для укладки волос использую свои пять пальцев. Медленными движениями от лба справа налево провожу себе укладку. Иногда использую расческу для расчесывания моей шевелюры. Я ведь тоже коротко стригусь, настолько коротко, что можно и не наводить порядок на волосяном покрове. А вообще мальчикам намного легче в этом плане, никаких специальных средств не нужно, ну если только не модель перед вами и не ухоженный джентльмен.

Оставить комментарий