Что женщинам не нравится в нас мужчинах?

Что же женщинам не нравится в нас мужчинах? У женского и мужского пола есть свои причуды, рамки и так далее. Тут часто звучать вопросы подобной тематики ( «идеальная женщина», «что нравится в женщинах» и т.д.). Теперь мне хочется узнать у вас милые дамы, а что же вам не нравится в нас? Что вас готово оттолкнуть на километры и заставить прервать любое общение? Будьте откровенны.

4 комментария

  1. Буду откровенна! Нам, женщинам, не нравится в вас, мужчинах, все, что затрудняет нам общение и совместную жизнь с вами. Чаще всего это полное игнорирование нашего отличия от вас. Если не по-мужски — значит, не по-человечески. А у нас ведь своя жизненная задача и свой, совершенно непонятный вам способ делания дел и достижения целей.

  2. Почему-то нормальным считается, что папуас не понимает, что такое "снег", а мужчина — что такое "месячные" или "роды". Но повсеместно само собой разумеется, что мы, женщины, должны уметь понимать, принимать и осваивать мужскую логику, мужское миропонимание, считать достойными и позитивными в основном мужские качества или качества, удобные мужчине. Это на протяжении жизни доставляет постоянный дискомфорт, примерно так же, как если мужчину заставлять носить бюстгалтер — ненужную и непонятную ему вещь… )))

  3. мне не нравится в мужчинах мягкотелость, а именно слабоволие, уступчивость, слабохарактерность, тряпичность. я считаю, что это не совсем мужское качество. мужик должен быть мужиком, а не бабой. как говорится, "мужик сказал, мужик сделал", а не свалил все свои дела и обязанности на постороннего человека.

  4. Ненавижу глупых мужчин, примитивных, которые не стремятся к новым знаниям и саморазвитию. Такие типы меня просто мгновенно отталкивают. Очень не нравится, если человек не любит читать. Подкаблучники никакого уважения не вызывают, а также "мачо", терпеть их не могу. Во внешности мужчины отталкивает худоба, впалый живот, тоненькие ножки, горбатый нос, выбитые зубы.

Оставить комментарий