Что бы вы делали, если бы у вас появилась возможность один день побыть в теле противоположного пола?

представьте ситуацию. вам предоставилась возможность побыть в "шкуре" противоположного пола. ровно один день. после этого вы проснётесь собой и никто не будет знать, что вчера это были вы.
что бы вы делали весь этот день? как думаете, получилось бы у вас не выдавать себя настоящего? перенять манеры, психологию противоположного пола так, чтобы никто не узнал?

5 комментариев

  1. не знаю, как насчёт того, получилось бы у меня полностью сыграть роль парня или нет. ведь я всё-таки девушка, и обучаться мужским повадкам пришлось бы не один день. вот что бы я сделала — так это завела бы знакомство с другими парнями и поговорила бы с ними о девушках. есть же и у мужжчин какие-то секреты, то, чего они прямо девушке в глаза не скажут, а между собой обсудят. очень интересно, какими они нас видят на самом деле.

  2. будь я девушкой(надо чтобы обязательно красивой;)) я бы лесбийский секс попробовал(оО это должно быть офигенно)=) еще бы походил бы просто упиваясь чужим вниманием. ну и в зависимости уже от того навсегда я в нем или нет, уже бы строил жизнь дальше-если не навсегда, то во все тяжкие бы пустился(жизнь за чужой счет-богатеньких мужичков), а если навсегда-то тут пришлось бы работу искать,ну короче обживатся.

  3. я бы попробовала закадрить понравившуюся девушку. мужскую психологию я знаю, пикапщиков тоже. вот и воспользовалась бы случаем, чтобы испытать это на практике. а ещё сходила бы на мальчишник, посетила бы чисто мужские места. обязательно побывала бы в общественном мужском туалете. ну всё это просто ради интереса)

  4. меня всегда интересовал вопрос, что такого заложено в физиологии парней, что они не могут жить без секса. и как это ощущается на практике. вот и ощутила бы. а так в принципе мне нравится роль девушки, и я не хотела бы долго пребывать в теле противоположного пола. думаю, что вряд ли смогла бы справиться с этой задачей.

  5. Ну наверное каждому человеку другого пола интересно что испытывает человек. Видимо тут два интереса: секс и поведение. Интересно было бы исследовать свое тело, хотелось бы попробовать секс. Сходить в баню, свободно потусоваться в обществе голых, обрести знание и свободу. Даже не знаю что еще.

Оставить комментарий