Что дарить на новый год?

На этот новый год к нам приедут родственники, 2 семьи, хочется сделать подарки, но опять, же не дорогие, но приятные, что бы так сказать уделить внимание. Что можно такое подарить? Магнитики это банально, свечки — уже дарили. Кто что будет дарить своим? Подскажите, буду рада.

3 комментария

  1. Подарки на Новый год должны быть волшебными с одной стороны, и чисто символическими — с другой, хотя бы потому, что с этим праздником мы стараемся поздравлять всех друзей и знакомых.
    Что своим буду дарить — не решила. Если это семьи, то можно один подарок для семьи, просто чуть подороже. Обязательно необходим символ года, пусть даже в форме банальной свечи.

  2. А я люблю дарить сделанное своими руками. Вот на новый год все, что за год нарукодельничала, то и буду раздаривать. А накопилось не мало — сшитые прихватки (полезная вещь для кухни), вязаные тапочки (судя по размеру — мужские), а так же много всякой бижутерии. Думаю, никто обижен не будет, и ни у кого больше не будет таких подарков. А заодно освобожу дом и свой сундучок для новых идей для рукоделия.

  3. Подарите конфеты. Это универсальный подарок, не требующий материальных затрат.
    Например, можно купить шоколадных зайчиков, дедов морозов, снегурочек. Зато такие подарки принесут сразу же новогоднее настроение и вызовут позитивные эмоции. Главное — не стесняйтесь. Это отнюдь не детский наивный подарок, это подарок, символизирующий дух праздника.

Оставить комментарий