Что можно вкусного приготовить в условиях общежития?


Какое блюдо можно приготовить на общей кухне при отсутствии духовки и микроволновки? Понятно, что в общежитии всякие пельмени и чебуреки не слепишь, т.к. отнимает много времени и занимает единственный на кухне стол, на который претендуют и другие. А что можно приготовить быстро, легко и вкусно?

2 комментария

  1. Если подходить только с точки зрения быстро и не занимать много места, то это яичницы и омлеты с разными начинками и припеками. Это макароны по флотски. Это тот же плов. Если будете готовить его в жаровнеЮ то и сковорода не понадобится и обойдетесь одной комфоркой. Конечно различные гренки и бутерброды. Картофель во многих видах. В принципе и вареники- пельмни вполне можно состряпать -было бы желание:)

  2. Из продуктов которые быстро готовятся еще можно назвать рыбу, а так же печенку мясо или курица если она порезана сравнительно небольшими кусочками, различные смеси из риса, овощей и мяса тоже готовятся довольно быстро (особенно если это какие-нибудь полуфабрикаты из серии – открыл пакет, кинул на сковородку).
    Например можно сварить риса и добавить в него уже обжаренную курица, горошек и соевый соус, получается очень вкусно.

Оставить комментарий