Что на вас сейчас одето?


Хех, не считайте меня извращенной, просто интересно, что на вас одето в тот самый момент, когда вы отвечаете на вопрос. Я вот одета в домашний спортивный костюм желтого цвета и желтую футболку, дома прохладно и этот костюм является для меня спасателем.

4 комментария

  1. Вопрос классный, мне нравится! )) У нас тоже похолодало на улице и в доме пока нет отопления. Поэтому на мне надеты теплые шерстяные носочки, пушистые такие, серенькие. Пышная домашняя юбка-плиссе, еще из летнего гардероба, и в тон ей трикотажная маечка. На плечах теплый нирокий шарф, тоже серый. Кашемировый.
    В ушах — наушники, в наушниках — Битлы.
    Вот такой комплект для домашнего пребывания за компьютером. ))

  2. Я одета довольно просто: в синюю джинсовую мини-юбку, красную кофточку. А на ногах гольфы и тапочки =)) Вот такой вот домашний вид. Сейчас хотя и холодно, но я одета всё ещё по-летнему, всё времени не хватает обновить свой гардероб. Хотя пора уже, осень в самом разгаре…

  3. Футболка желтого цвета и спортивные шорты сейчас на мне. Часто хожу в такой одежде дома. У нас тоже прохладно, но мне не холодно. Может быть я немного морж). Не зверь конечно, а закаленный человек. Вот только я не закаляюсь. И отопления тоже нет у нас. А еще я босиком всегда хожу дома. Что поделаешь-привычка).

  4. На мне сейчас одеты мои любимые чёрные джинсы, чёрные носки и красная кофточка. Рядом лежит свитер, который я иногда одеваю, когда замерзаю. Но в принципе пора уже одеваться и потеплее, всё-таки снег недавно выпал, холодно становится. Пора сменить гардероб. И верхнюю одежду надо новую купить, отправлюсь-ка я, пожалуй, на днях в магазин)))

Оставить комментарий