Сталкивались ли вы с эксгибиционистами?

Как известно, эксгибиционист — это форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Нередко демонстрация половых органов сопровождается возбуждением и мастурбацией.
А вы сталкивались ли когда-нибудь с эксгибиционистами? И как вы реагировали на их действия?
Как вы относитесь к эксгибиционистам?

2 комментария

  1. Еще участь в институте пару раз столкнулась с таким уродом. Училась допоздна, а здание находилось в не самом удачном месте. Возвращаться приходилось через полутемную алею. Хорошо хоть компания всегда была. Ну и пару раз нам на встречу из кустов вываливался мужик, у которого был только плащ надет. Распахивал его, а под ним — голое тело. Противное зрелище. Считаю таких неизлечимо больными людьми. Вот только жалости к ним не испытываю.

  2. Да, мне, когда я училась в школе, "посчастливилось" увидеть подобное зрелище. Но я была маленькой и как-то не отнесла его притязания лично к себе. Я почему-то, сразу так и подумала, что мужчина не в себе. Ну, гуляет он тут и пусть гуляет, ну, плащ распахнул, — его дело.
    Задумчиво глянула, обошла его — и пошла дальше. Угрозы я в его действиях не определила. Он постоял-постоял, оглядываясь — и тоже пошёл дальше.
    А через несколько лет, в средних классах, вспомнила тот случай — и до меня дошло, что был за дяденька и чего он хотел. )))

Оставить комментарий