Что происходит в мире музыки?


Почему в последнее время певцы стали так плохо петь? Раньше, лет десять-пятнадцать назад песни были намного лучше. Пели с душой, для людей, всем нравилось. А что сейчас? Ничего путного спеть не могут. Нет, я не всех музыкантов имею ввиду, есть и хорошие композиции. Но в основном сейчас песни не очень хорошие выходят. Неужели стали за деньгами гнаться, хотят заработать на песнях, а как спеть-это не так важно?

3 комментария

  1. Меня интересует только, что происходит в стиле музыки транс. Награждения, участия диджеев. Особенно Армин Ван Бюрен и Тиесто. А вся остальная попса может идти смело курить. Петь все равно нормально не умеют. Так, для загреба денег. А что там слушать вообще не знаю. В наши дни все больше под фанерку поют на всех концертах. Вот таково мое мнение.

  2. Ну почему же? Есть достойные певцы, которые еще до сих пор хорошо поют и даже не под фанерку. Деньги все меняют. Чем звезда становиться ярче, тем меньше ей хочется петь и больше загребать бабла. Это естественно. Отечественная эстрада на пике, можно так сказать. Петь не о чем, все спето. Придумывать не хватает ума или просто лень. Вот и переделывают старые песни или воруют у зарубежных исполнителей.

  3. Нет, ну если так рассуждать, то все спето уже давным давно. Всегда есть о чем петь, пусть это будут не новые идеи и мысли, но еще ж важно как петь, какая музыка, как исполнено. Есть такие хиты, что у них разных перепевок не один десяток.
    Сейчас шоубиз гонит на сцену сисястых и длинноногих, умение петь не главное, вот и получаем на выходе кучу шушеры и всего несколько достойных внимания молодых групп и исполнителей.

Оставить комментарий