Что самое главное в образе девушки?


Что самое главное в образе девушки?
Некоторые считают, что главное в образе девушке — это одежда модная, некоторые считают, что самое главное, это прическа, качественная обувь и сумочка. Другие считают — еще по-другому. Но все хотелось узнать правильное мнение, что самое главное?

2 комментария

  1. Для меня наверно все важно. Чистые уложенные волосы, легкий макияж (тушь, тени, румяна, блеск для губ, все неярких тонов, в исключительных случаях яркий макияж), красивая обувь на шпильках, сдержанный стиль одежды, золотые украшения (бижутерию не приемлю). И конечно же любимые духи и красивое нижнее белье. Вот это все, что мне нужно, чтобы чувствовать себя женщиной.

  2. Самое главное в образе это правильный взгляд обозревателя,который определяется его возрастом и степенью интеллектуального развития. Неандертальцу, к примеру, больше понравилась бы полная, мохнатая брюнетка, а в наше время девушка сама должна определять как она должна выглядеть, исходя из "намеченной жертвы", надо четко определиться кого ты желаешь поймать в сети, а потом уже преподносить это оппоненту для заглатывания приманки

Оставить комментарий