Что такое детская мода?


Как вы относитесь к детской моде? Существует ли это понятие? Как вы относитесь к детям – моделям? Хотели бы вы ,что бы ваш ребенок работал в этом бизнесе?

5 комментариев

  1. Это развлечение для родителей, да бизнес для тех, кто детскую одежду производит. Да, ребенок нуждается в гигиеничной, удобной, качественно сшитой одежде из натуральных тканей. Но, по большому счету, такую одежду способна изготовить сама мама. А вот имидж семьи в глазах окружающих — это серьезно! ))) Тут уже кто во что горазд. Но не надо путать заботу о ребенке с заботой о своем имидже. И то, и то нужно, просто это разные вещи.
    Дети-модели? Почему бы и нет? Им развлечение, родителям удовлетворение амбиций (лишь бы не наоборот), производителям одежды — деньги. Всем хорошо!

  2. Детская мода? Странный вопрос. Такой наверное не существует. Детей одевают свободно и удобно для них. Часто родители покупают одежду им в секонд-хендах, это экономней, но не всегда правильно. Дети любят выделяться среди других детей. Быть чем то круче и ярче другого ребенка.

  3. Да разница-то от взрослой? Или дети не люди? Или люди, но какие-то другие? Вроде тоже одеваются… в смысле, их родители одевают…
    На самом деле, детская мода по сравнению с "взрослой" выглядит несколько второстепенно… нет, серьёзно — вы слышали когда-нибудь "…недавно в Париже прошёл показ детской одежды, представленной ведущими модельерами мира?". На самом деле, детская мода всё равно предназначена для взрослых — у детей ещё окончательно не сформировано мышление и чувство вкуса, им относительно безразлично, что носить — по крайней мере, не так важно, как большинству взрослых.

  4. я считаю, что детская мода ничего хорошего не несет. если детей с ранних лет приучать к красивым и модным вещам, то потом родителям будет трудно отучить ребенка от вещей. одежда, она сегодня есть, завтра ее нет. это материальная вещь. лучше бы занялись духовным развитием ребенка, это будет поважнее.

  5. Нет конечно я против, даже категорически против, тем более если это девушка, не хочу чтоб мой ребенок был вешалкой какой-то одежды на него все глазели… может это заскок, но это мое мнение, детская мода это бред полный…

Оставить комментарий