Что вы бы хотели изменить в своей жизни в прошлом?

Проходят годы, оглядываешься назад и видишь, что с сегодняшним опытом, знаниями и отношением могло быть всё иначе. Но увы, прошлого не изменить. Поэтому в чём-то приходится "перестраиваться" на ходу, а от чего-то и отказываться. Если бы возможно было остановить бег времени и вернуться в прошлое, стали бы вы что-либо менять в своей жизни и что именно?

2 комментария

  1. Наверное каждый человек в своей жизни делал ошибки, кто-то мелкие, а у кого-то ошибки кардинально меняли все его дальнейшую жизнь, и каждый думал о том, чтоб вернуться назад и изменить все. Я больше чем уверена, если б была такая возможность , то большинство из нас, если не все поступили бы точно также. Говорят, это судьба, значит быть тому… Главное не в прошлое вернуться, чтоб все исправить, а главное в будущем таких ошибок не повторять, учится на своих ошибках и не плодить новых. Хотя приобретая новые ошибки, мы становимся более опытные.

  2. Я бы поступил в институт. В свое время не очень любил учиться. Думал, что это так трудно каждый день ходить на лекции. Знал конечно, что ученье свет, но был молодым и часто прогуливал школу. А еще бы каждый день занимался спортом, лет так с четырнадцати или даже раньше. Может стал бы неплохим спортсменом. Оглядываясь назад понимаешь, что раньше мы были такие глупыми. Не слушали советов родителей, а они ведь всегда правы.

Оставить комментарий