Ездили ли вы в Харьков на рынок Барбашова?

Есть знакомые, которые ездят в Харьков не только за вещами, но и за продуктами. Говорят, что там все дешевле. Мы с мужем несколько раз ездили на этот рынок, но уж очень неудобно. На таможне долго стоять приходится, что туда, что обратно, да и сам рынок настолько огромный, что можно просто заблудиться. Вот сколько раз мы ездили, ни разу дешевле оттуда не привезли. А вы ездили на этот рынок? Удавалось ли вам делать покупки дешевле?

2 комментария

  1. Я один раз случайно там оказалась. Ничего не стала приобретать поскольку сделала такой же вывод, что дома я куплю все по той же стоимости, а то еще тащи домой это в довесок ко всему. Может, просто места надо знать…?

  2. Несколько лет назад была в Харькове у родственников, заглянули и на рынок, конечно. Но так ничего там и не купили — не преследовали цели. А вот в этом сезоне очень многие знакомые признаются, что за одеждой им проще туда, так как верхнюю одежду (что, в принципе, одна из самых дорогих частей туалета) там можно купить чуть ли не в половину дешевле, чем в наших магазинах. Но я все равно не езжу.

Оставить комментарий