Жара принесла позитивный результат! Угадайте, какой?


"Жарко" — это, наверное, самое частое слово, которое я слышу вокруг себя этим летом. Вентиляторы и кондиционеры, вылетающие пробки в подъездах из-за этих самых кондиционеров, дамы с веерами на улицах и кипящие не от солнца, а от кишащей ребятни фонтаны… Скорая помощь постоянно на вызовах от "сердечников" и других хронических больных…
И все-таки один очень позитивный результат жары я спустя месяц этого пекла обнаружила. Глядя на окружающих. Угадаете, какой? ;-)))

4 комментария

  1. Я живу в таком регионе, где нет жары этим летом, температура воздуха не больше 25-28 градусов. Но для себя я вынесла позитивный результат, это очень укрепляется иммунная система человека, прокалившись на солнце, потом весь год не болеешь разного рода простудными заболеваниями. А ваше мнение?

  2. наверное, вы имели в виду, что все такие загорелые ходят вокруг. но это не такой уж большой плюс. потому что и заболеваний раком кожи за это лето стало в несколько раз больше. люди не умеют загорать, жарятся на солнце, сгорают. оно в этом году слишком активное.

  3. Положительный момент наверное такой, что женщины этим летом сильно разделись от жары, и мужчинам это было на руку. Наверное произошел демографический взрыв? Вы смотрите на окружающих и видите как у женщин округлились животики? Да, во всем надо искать хорошее, даже в самом плохом. Хорошо что каждый раз неизбежно приходит зима, и можно отдохнуть от невыносимого лета.

Оставить комментарий