Как быстро приходит по почте товар, заказанный через интернет-магазин?

Может знаете такую фирму O'stin? Мне просто нравится очень одежда этой фирмы, но к сожалению, они работают только через свой интернет-магазин, в нашем городе их представительства нет. Мне очень хочется заказать кой-какую одежду, но хотела бы я все-таки знать как скоро мне придет посылка после оплаты товара? А то говорят она может идти и по 3 месяца. Да и вообще как долго пересылается товар, который заказывается через интернет-магазины?

2 комментария

  1. Именно с этим магазином никогда не сталкивалась. Заказывала в других. И по собственному опыту могу сказать, что даже из одного магазина два разных заказа могут идти разное время. Иногда это зависит от самого магазина, а точнее от того, где у них находится нужный вам товар. Если — на складе, то может немного задержаться. Иногда это зависит от способа доставки в ваш город. Некоторые магазины давно уже перешли на экспресс, но есть такие, что до сих пор шлют обычной почтой. И это сильно увеличивает срок пересылки. Особенно если учесть, что наша почта работает безобразнейше.

  2. тут зависит от расстояния и от того, как быстро они оформят ваш заказ и отправят его по почте. если в интернет-магазине завал с заказами, то ваш заказ будет ждать очереди, потом только им займутся, упакуют и отправят. я заказывал книги, один раз пришло через пару недель, а в другой раз ждал около месяца.

Оставить комментарий